Оплата Билайн банковской картой


Оплата Билайн банковской картойПополнить счет Билайн банковской картой, можно даже не находясь в личном кабинете. Хотя из личного кабинета это было бы удобнее: один раз оплатил услугу картой, привязал эту карту и все последующие транзакции намного быстрее и без ожидания проверки карты.

Оплачивать счета Билайн в любом случае стоит с официального сайта, чтобы избежать мошенничества и утечку средств. Ну а делать это из учетной записи или просто с сайта это ваше дело. Перечень услуг сети Билайн, которые можно оплатить банковской картой:

  • Мобильная связь.
  • Скоростной интернет.
  • Интернет-лайт.
  • Цифровое ТВ.
  • Кабельное ТВ.
  • Цифровой телефон.
  • Домашний телефон.

Содержание:

Стоит помнить, что при оплате любой из этих услуг, нужно ввести номер телефона, который был указан при подключении этой услуги.

Выгодно ли пополнить счет Билайн банковской картой

Такое пополнение быстрое, надежное, а самое главное удобное. Чтобы его осуществить не нужно куда-то специально идти. И осуществить в любой точке мира, главное чтобы сеть была. Но нужно помнить, что более сложные операции, связанные транзакциями не совершаются через онлайн оплату. Например, возврат средств и пополнение на сумму, превышающую 15 000 рублей, требуют обращения к специалистам Билайн.

Огромным плюсом является автоплатеж – когда средства заканчиваются, то с карты автоматически списывается ранее установленная сумма. Можно подключить сразу несколько карт, синхронизировать их с личным кабинетом и совершать без ожидания любой платеж размером до 15 000 рублей.

Как происходит пополнение Билайн банковской картой

     Пополнить счет услуг Билайн с помощью банковской карточки можно двумя способами:

  1. Без входа в учетную запись. Для этого нужно зайти на сайт oplata.beeline.ru Выбрать услугу, за которую вносите деньги. Выбрать сумму пополнения в районе от 100 до 15 000 рублей. И указать номер телефона, указанный при подключении услуги. После чего, ввести защитный код, чтобы доказать, что вы не робот.
  2. Из учетной записи. Нужно выбрать пополнение счета, после чего также выбрать услугу для оплаты и карточку, с которой хотите снять деньги ( если вы уже прикрепляли карту в личном кабинете ).

Разовая оплата может составлять не более 15000, но и не менее 100 рублей. Вам на телефон обязательно придет смс, подтверждающая операцию, а также код подтверждения транзакции. Если вы не правильно казали данные, вернуть потраченные средства можно обратившись в службу поддержки Билайн.




banner