Билайн личный кабинет телефона


Билайн личный кабинет телефонаЕсли вам нужно больше узнать о тарифах и услугах сети Билайн, то сделать это можно из личного кабинета. Из него же можно переустановить настройки по работе связи и интернета, как и подключить дополнительные функции. Зайти в личный кабинет можно на официальном сайте Билайн или с помощью приложения, которое можно скачать на свой мобильный телефон.

Содержание:


Из личного кабинета Билайн можно также пополнять счет любым удобным для вас способом, следить за балансом и расходом средств, получать поддержку операторов. Интерфейс и функции полностью продуманы для того, чтобы абонентам было комфортно и удобно пользоваться услугами, не тратя свое время на поход в офис Билайн.

Вход по номеру телефона в личный кабинет Билайн

Для входа в личный кабинет Билайн в графу логина нужно ввести свой номер телефона или сочетание из букв и цифр (настроить любой логин можно после регистрации по номеру телефона). То есть, если вы решили зарегистрироваться, то вам в любом случае потребуется ввести номер телефона, на который позже придет пароль, с помощью которого будет возможна дальнейшая регистрация в кабинете. Зарегистрироваться можно с сайта Билайн и из мобильного приложения. Подведя итоги можно понять, что войти по номеру телефона можно:

  • Указав номер телефона в графе регистрации на официальном сайте Билайн, после чего ввести полученный в смс пароль в соответствующую строку.
  • Указав номер телефона в графе регистрации через мобильное приложение Билайн, после чего ввести полученный в смс пароль в соответствующую строку.
  • Получить пароль также можно, если набрать *110*9#, далее заполнив требуемые данные на странице авторизации.

Вход в личный кабинет Билайн с мобильного устройства

Чтобы войти в личный кабинет с мобильного, стоит проверить подключение к интернету. Без подключения к которому, работа с приложением Билайн не будет иметь результатов. Конечно же удобнее делать это из приложения, но если нет возможности скачать его ( закончилась память в телефоне или не знаете как, да и если просто не хотите), можно зайти в личный кабинет из интернет браузера, которым вы чаще всего пользуетесь. Для этого потребуется доступ в интернет и вход на официальный сайт Билайн.

Если вы забыли пароль для входа, то восстановить его не станет проблемой. Особенно, если вы заходите с мобильного приложения – код из смс автоматически синхронизируется с графой пароля. Вам же нужно только подтвердит свой номер телефона.




banner