Билайн интернет модем


Билайн интернет модемМодем одно из самых удобных изобретений в современных коммуникационных технологиях. Благодаря ему можно получить доступ в интернет почти из любой точки мира, что невероятно удобно. Интернет теперь можно не только экономить, но и брать с собой, в любое место: на работу, учебу и прогулку. Ведь работает модем даже находясь в машине при движении.
     У Билайн существуют тарифы для 4G и 3G модема, причем первый пользуется большей популярностью. Новый век – новая скорость интернета. Каждый тариф отличается ценой и пакетом услуг. Выбрать для себя тариф сможет любой, главное заранее ознакомиться со всеми характеристиками на официальном сайте Билайн.


Содержание:

Что представляет из себя модем? Модем- это что-то вроде продолговатой флешки, которая является «раздатчиком» интернета, а раздавать он может интернет более, чем трем устройствам. Это одно из огромных преимуществ любого модема. Средства за использование модема снимаются только тогда, когда он подключен к компьютеру.

То есть за то время, в которое модем не используется, пользователи не переплачивают. Когда нужно — подключил, когда не нужно – отключил интернет. Ну чем не рай? При этом  никаких излучений, как например от вайфай роутеров. Когда не подключаешь интернет, никакие волны в доме не «существуют».

4G модем Билайн

Говоря о 4G устройствах, стоит выделить модемы 1K6e, E3272, MF 823, MF 821D и E 3372, которые способны обеспечить пользователя скоростью приема данных до 100 Мбит/с. На данный момент это самый высокоскоростной способ доступа в интернет. Почти любой модем можно купить за 700 рублей ( чуть больше или меньше ), что делает быстрый интернет доступной роскошью для всех пользователей.

Это самое последнее поколение интернета, хоть и не последняя разработка спец-агентов, но самый быстрый интернет, доступный абонентом мобильных сетей. Билайн берет фиксированную цену за использование этого интернета, а сменить тариф будет уже дешевле.

3G модем Билайн

Среди 3G модемов можно выделить такие устройства, как E3131, ZTE MF667, Huawei E355, Huawei E3533 и OT-X602D, которые способны работать на скоростях вплоть до 21,6 Мбит/с, в наше время такая скорость все еще считается неплохой. То есть с 3G можно быть уверенным, что вечером фильмы и музыка будут грузиться в хорошем качестве.

Трафика обычно надолго хватает, а вечером 3G может немного тормозить, но обычно работает даже лучше перегруженной сети вайфай.




banner